vorle.ru

Итоги недели: где победили брянские спортсмены

Обзор последних соревнований.

Итоги недели: где победили брянские спортсмены 12+

Брянцы регулярно достойно показывают себя на спортивной арене, так давайте посмотрим, где им удалось проявить себя в этот раз. О самых крупных турнирах прошедшей недели – читайте в нашем материале.

Легкая атлетика

В Жуковском завершился Кубок России по легкой атлетике (12+). Сборная Брянской области привезла домой 6 медалей и пятое место в командном зачете.

Вера Филатова – 1 место в беге на 200 метров;

Кристина Гурская – 1 место в прыжках в длину у женщин;

Илья Иванюк – 2 место в прыжках;

Мария Прохорец – 2 место в беге на 800 метров;

Дарья Нидбайкина – 2 место в тройном прыжке;

Наталья Точеная, Полина Шауло, Ирина Сидоренко и Вера Филатова – 2 место в эстафете 4х100 метров;

Наталья Точеная и Ирина Сидоренко - норматив Мастеров спорта России.

Лёгкая атлетика среди спортсменов с нарушением зрения

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения (12+).

Выпускник Брянского государственного училища олимпийского резерва Сергей Шаталов показал отличный результат! Спортсмен выиграл «золото» в толкании ядра и «серебро» в метании копья.

Футбол

В Калуге прошло Первенство Центрального и Южного федеральных округов по футболу среди юношей 2010 года (6+).

Воспитанники Брянского городского спортивного комбината «Спартак» заняли третье место, обойдя курский «Авангард».

А в Воронеже подвели итоги Первенства Центрального и Южного федеральных округов по футболу среди девушек до 17 лет (6+).

Команда городского спортивного комбината «Спартак» обыграла футболистов из Липецкой и Волгоградской областей, что принесло им второе место.

Следите за нашими новостями, и мы расскажем вам о новых достижениях наших соотечественников!