Брянцы успешно выступили на двух Всероссийских соревнованиях

Подводим итоги минувшей недели.

Брянцы успешно выступили на двух Всероссийских соревнованиях 6+

Спортивная борьба

9 сентября назвали победителей Всероссийских соревнований по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет памяти почетного гражданина городов Москвы и Брянска, почетного железнодорожника И.Л. Паристого (6+).

С мероприятия студенты Брянского государственного училища  олимпийского резерва привезли домой три медали:

Адам Юнусов – 1 место, весовая категория - 80 кг.

Егор Коновалов – 1 место весовая категория - 92 кг.

Никита Сиканов –2 место весовая категория - 65 кг.

Эстафетный бег

8 сентября в Сочи завершилось Первенство России по эстафетному бегу (6+). Сборная команда Брянской области стала серебряным призёром соревнований среди девушек до 18 лет.

Спортсмены Брянского государственного училища  олимпийского резерва Юлия Сергунина, Полина Лебедева, Елизавета Туболева и Вероника Першукевич в эстафете 4х200 метров показали результат 1:42.53 секунды.

А в категории до 20 лет отличились студенты училища Алина Григорьева, Дарья Гулакова и Елизавета Сапунова. С результатом 1:02.66 секунд они выиграли «серебро» в эстафете 4х100 метров.

Вот такие немногочисленные, но весомые спортивные свершения у брянцев на этой неделе. Следите за нашими новостями, и мы обязательно расскажем вам о достижениях наших соотечественников.