Наверх
vorle.ru

Расписание пригородных направлений в Брянске

Пункт назначения

Время отправления

Баклань

Сб - 08:31

Вс - 12:01

Пт - 17:31

Белая Березка

ежедневно

10:00, 13:00, 17:20

Белобережский Санаторий

ежедневно

05:55, 08:05, 13:20, 16:00, 18:05

 

Бетово

ежедневно

07:40, 09:55,12:30,15:10

ежедневно, кроме вс

17:20

Бытошь

ежедневно

11:20,16:00

Вельяминова

ежедневно

09:25, 15:20

Высокое

ежедневно 

13:00

Дубровка

ежедневно

09:55  12:20  16:00  17:55

пт, сб, вс

19:00

Евтиховский, Выгоничский район

вт, чт, сб, вс

13:10  16:55

Жирятино

ежедневно

07:45  08:25  09:20  10:10  12:10  13:25  16:00  17:00  18:15  19:15  20:00

Жуковка

ежедневно

09:00  13:55  17:30  18:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:35  13:10  15:20

Журиничи

ежедневно

07:45  13:55  17:10

пн, вт, ср, чт, пт  05:05

Злынка

ежедневно

18:50

ежедневно, кроме вс

14:25

Ивот

ежедневно

09:55, 12:20, 16:55

 

Карачев

ежедневно

06:00  06:20  06:55  07:55  08:05  08:45  09:10  09:40  10:00  10:15  10:30  10:50  11:20  11:55  12:35  12:55  13:15  13:50  14:10  14:25  14:55  15:30  16:00  16:15  16:50  17:00  17:30  17:45  18:50  19:05  19:25  20:30  21:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:30  08:15  11:35  12:15  15:45  16:35

пт, сб, вс17:10

Карповка

ежедневно, кроме пт

13:10

ежедневно, кроме пт, сб

06:35

ежедневно, кроме пт, вс

16:55

Клетня

ежедневно

06:50  10:30  12:00  12:40  14:20  15:05  15:50  16:40  17:25  18:20  19:30

ежедневно, кроме вс 09:25

вс 20:45

Климово

ежедневно

10:01, 16:40

ежедневно, кроме пт

08:00

ежедневно, кроме вс

12:45

пт, вс

19:30

Клинцы

ежедневно13:20

Колодня

ежедневно

05:45  07:00  11:20  14:30  16:15

Красная Гора

ежедневно

08:00  10:00  12:35  17:15

ежедневно, кроме сб, вс 15:15

Локоть

ежедневно

10:50 15:00 16:05

Людиново

ежедневно

09:25 16:45

Маковье

пт13:10

пт, вс 16:55

пт, сб 06:35

Меркульево-2

ежедневно

06:10  08:00  09:50  14:20  16:15  18:10

Навля

ежедневно, кроме вс 08:00

Новозыбков

ежедневно

07:40  09:00  12:50  15:40  16:30  17:40  18:10

ежедневно, кроме вс

11:10 12:00 13:40

Новоселки

ежедневно
05:20  07:15  09:25  11:30  13:25  15:25  17:35

пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:30  08:45  14:45  17:15

Пальцо

ежедневно 13:35 18:10

Переторги, Выгоничский район

ежедневно

06:30  07:30  08:50  10:40  11:20  12:25  13:00  14:10  15:40  16:35  17:40  20:30

Погар

ежедневно

07:25  09:25  11:25  12:20  13:25  14:15  14:50  15:25  17:40  18:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:35  16:30

Почеп

ежедневно

10:20  11:00  12:00  15:00  16:00  17:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:10  14:05

Речица

ежедневно

06:00 13:50

Вс 17:00

Рогнедино

ежедневно

08:55  11:00  14:00  15:00  17:00

ежедневно, кроме вс 08:05

Санаторий "Снежка"

ежедневно, кроме вс 11:30

Севск


ежедневно

06:30  08:50  11:30  13:20  14:20  15:30  18:30

ежедневно, кроме вс

10:00

Сеща

ежедневно, кроме ср

07:00 13:45

Старь

Ежедневно

07:40  08:40  10:35  10:45  13:45  14:00  16:10

Сураж

Ежедневно

07:00  10:05  10:50  12:20  13:50  14:30  16:25  17:00  18:00

ежедневно, кроме вс 11:40

ежедневно, кроме сб, вс 13:00

вс 19:20

пт, сб 18:30

Теменичи

ежедневно

05:50  07:10  07:55  08:45  09:45  10:45  11:45  12:55  13:15  14:00  15:00  15:35  16:15  17:15  17:55  18:10  19:30  20:20  21:00

Титовка, Брянский район

ежедневно

06:10  08:10  12:05  16:05  18:00

Трубчевск

ежедневно

07:00  08:00  08:40  10:50  11:30  12:00  12:30  13:20  13:50  14:20  15:00  16:00  16:50  18:10  18:50

Пн 09:00

пт, сб, вс 17:50

Унеча

ежедневно 06:20  08:20  15:20

вс 18:30

Хвастовичи

сб 16:30

ср 15:10

пт 17:30 вс

17:00 19:00

пн, пт, сб15:00

Хомутовка

ежедневно

05:55

Хотынец

ежедневно

11:05

Спецпредложения компаний (на правах рекламы)