Настоящий человек Паук
КультураЛидер группы "Коррозия металла" шокировал фанатов своими предвыборными планами на Брянск и устроил незабываемое рок-шоу!
Каждый фанат "Коррозии металла" знает, что Паук – это псевдоним бессменного лидера и основателя группы. После октября 2012 года, когда Сергей Троицкий ни с того ни с сего решил баллотироваться в мэры подмосковных Химок, обещая построить там русский Лас-Вегас и нанять в чиновники немцев, это имя прогремело и вовсе на всю страну. Теперь Сергей Троицкий приехал и в наш город. Брянские фанаты ликовали, а их с момента основания группы в 1984 году в нашем городе оказалось немало, поэтому большой зал Rock City Club оказался заполнен практически до отказа.
О политике и не только
"Это, например, большое событие для Брянска, такой оголтелой банды к нам, в общем-то, еще не приезжало!" - кричит в микрофон один из ярых фанатов группы Павел Киселев, пытаясь перед концертом пародировать манеру общения самого Паука с его повсеместными словами-паразитами. К слову, общаться сам Сергей Троицкий со своими поклонниками любит настолько, что даже специально за три часа до начала шоу приехал в местный рок-магазин, где уже в ожидании кумира столпилась добрая сотня фанатов. Вжившись в шкуру политика, Паук с мегафоном наперевес с радостью начал делиться с преданными фанатами своими самыми эфемерными идеями по обустройству страны.
"Если бы конец света наступил 21 декабря, то можно было бы сесть на дирижабль и дико долго на нем летать, пока вся стихия не утихомирится. В Химках мы бы сделали целый аэродром с дирижаблями, - рассказывает Сергей Троицкий без всякой улыбки на лице. – А наше последнее изобретение – это гиперболоид инженера Гарина, который собрали по чертежам Толстого. Если его поставить на дирижабль, то им можно сбивать любое НЛО или беспилотник и атаковать темные силы".
На вопрос о секрете долголетия Паук, ни на секунду не растерявшись, ответил: "Главное – не употреблять лекарств, которые вам предлагают врачи. Просто возьмите возле дома выройте лужу, напустите туда пиявок и, допустим, идя на работу, одну себе приделайте на ногу, и она бесплатно высосет из вас все ваши болезни". Политику Сергей Троицкий, даже несмотря на проигрыш в Химках, тоже забрасывать не собирается: "Если у вас в Брянске будут выборы мэра, то мы обязательно приедем к вам и построим у вас свой Лас-Вегас!"
Оглушительное рок-шоу
За громкими обещаниями последовало не менее громкое шоу! Вместе с музыкантами "Коррозии металла" Паук исполнил все самые известные песни группы, играя при этом на именной бас-гитаре, с тремя (!!!) струнами. С первых гитарных аккордов зал начал бурлить и бушевать, ведь на сцене происходило совершенно захватывающее зрелище – сам Сергей Троицкий в длинном кожаном плаще пел знакомые многим с детства песни группы вместе с переодетым в гоблина вокалистом и девушкой в белом халате.
Такое сумасшествие не утихало целых два часа – словами не передать, что творилось на сцене и в зале, об этом красноречивее расскажет наше видео. Сергей Троицкий постоянно обращался к заполненному залу и вызывал самых красивых девушек на сцену, чтобы вместе с ними исполнить пару песен. Тяжелый рок – музыка на все времена, и это было отлично видно по залу, где можно было встретить и веселящихся старшеклассников, и слушавших по молодости рок дядечек лет 40. И каждый, кто любит старый добрый тяжелый рок и дьявольское веселье, остался дико доволен концертом.
Последние новости
24.06.2025
6+
21.05.2025
12+
10.04.2025
12+
03.10.2024

30.07.2024
6+
22.07.2024
0+
09.07.2024

19.04.2024
12+
15.04.2024
12+
01.03.2024
12+
22.11.2023
18+
01.11.2023

19.09.2023
6+
13.09.2023

15.08.2023
16+
09.08.2023

08.08.2023
16+
04.08.2023
18+
04.07.2025

03.07.2025
