Наверх
vorle.ru

ГИБДД оставила брянцев без мусорных баков

На территории частного сектора Володарского района появились стихийные свалки.

ГИБДД оставила брянцев без мусорных баков

Заместитель руководителя Брянской городской администрации в сфере ЖКХ Сергей Хоменков провел совещание по вопросу вывоза мусора в Володарском районе города.

Причиной внеочередного мероприятия стало исчезновение баков с ряда улиц района. Контейнеры с площадок сбора мусора неожиданно исчезли и люди продолжают приносить в эти места пакеты отходов, создавая стихийные помойки.

Как удалось выяснить на совещании, баки были убраны оператором по вывозу ТБО в связи с предписанием ГИБДД, установившей, что контейнеры стоят с нарушениями. Сбор и вывоз отходов в настоящее время проводится бестарным способом.

-Ухудшения санитарного состояния допустить нельзя, вопрос должен находиться под постоянным контролем районной администрации, - отметил на совещании Сергей Хоменков.

Совместно с представителями районной администрации заместитель мэра осмотрел площадки для сбора мусора в поисках возможности расположить здесь контейнеры без нарушений. Ответственным лицам поручено отработать новые места для установки баков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка