В Брянской области утонули 2 подростка
Оба не умели плавать.
Трагедия произошла в озере города Унечи.
В следственные органы поступила информация об утоплении 15-летнего и 16-летнего местных жителей.
По предварительной информации, вечером 23 июня 4 знакомых между собой подростков направились к озеру в городе Унече. Зайдя в воду и поплыв от берега, 2 из детей, не умеющие плавать, не смогли вернуться на берег и утонули.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



