Наверх
vorle.ru

Губернатор поручил чиновникам разговаривать с людьми

На одном из заседаний оперштаба губернатор подчеркнул, что за вакцинацию населения от коронавируса отвечают главы районов. Одни используют все, что получают, другие — задействуют не все. Вновь к этому вопросу вернулись на заседании 12 марта — выслушали глав муниципальных образований, "где работа по вакцинации ведется не на должном уровне". Речь, в частности, идет о Фокино, Гордеевском и Суражском районах.

Губернатор поручил чиновникам разговаривать с людьми

"Вы вместе с главными врачами занимайтесь этой работой. Люди должны знать, для чего это делается. Для того, чтобы сохранить им жизнь. Я сам привился, и жена, и дети",- отметил Александр Богомаз.

По словам главы региона, в России прививки сделали уже несколько миллионов человек, и никто не умер, а от ковида умирают.

"Проводите беседы с подчиненными, в коллективах, примеры приводите. Люди должны понимать, что другого пути защиты от коронавирусной инфекции как вакцинация, просто нет",- добавил глава региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора, всего в Брянскую область поставлено 65072 дозы от коронавируса. По данным на 12 марта, привито 53103 человека.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка