Наверх
vorle.ru

О чем мечтает "Мисс vRossii Май 2020"

Знакомимся с победительницей.

О чем мечтает "Мисс vRossii Май 2020" 16+

В рамках первого этапа годового конкурса "Мисс vRossii 2020" (16+), призом которого является сертификат на 30 000 рублей от партнера конкурса — одного из туристических агентств, мы выбираем победительниц по месяцам. "Мисс vRossii Май 2020" (16+) стала очаровательная Юлия Попадейкина. Пора познакомиться с ней поближе. Мы пообщались с девушкой и узнали, о чем она мечтает, и какие строит планы на будущее.

Юлия рассказала, что о новом конкурсе узнала случайно, когда регистрировала своих детей на конкурс рисунков. Впрочем, когда-то давно она уже боролась за титул одной из «Мисс» на наших порталах, но тогда остановилась в шаге от первого места. Теперь решила попытать удачу еще раз и, как оказалось, не зря.

По профессии "Мисс vRossii Май 2020" учитель, работает в школе и, как признается, очень любит свою работу.

"Работу свою люблю и всех детей просто обожаю, поэтому все свое свободное время у меня уходит на это: я всегда пытаюсь завлечь детей в какие-то конкурсы и поэтому мы выполняем что-то, готовим видео, снимаем, монтируем, так и пролетает время",- поделилась Юлия.

Отвечая на вопрос, как бы вы описали себя в трех словах, наша победительница назвала себя доброй, ответственной и веселой. А, расставляя приоритеты, сказала, что самое главное для нее в жизни — это здоровье близких и родных людей.

Поделилась "Мисс vRossii Май 2020" и своей мечтой: "Мечтаю построить свою семью, большую, уехать куда-то в далекое и тихое место и жить счастливо!".

Мы еще раз поздравляем Юлию с победой и желаем, чтобы ее мечта обязательно сбылась!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка