Наверх
vorle.ru

Победители годовых конкурсов получили подарки

Награждение состоялось.

Победители годовых конкурсов получили подарки 0+

Не так давно мы узнали имена победителей вторых этапов годовых конкурсов "Мисс vRossii 2021" (16+), "Юная мисс vRossii 2021"(0+) и юный "Мистер vRossii 2021"(0+). Так получилось, что все победители из Орла, и все — из одной семьи.

"Мисс vRossii 2021" стала Ирина Рубцова, она же "Мисс vRossii Февраль 2021" (16+). Отметим, что Ирина победила в конкурсе впервые. В 2020 году пальма первенства в финальном испытании досталась Татьяне из Брянска.

О себе Ирина не любит говорить много. Она призналась, что главная ее ценность в жизнь — семья, поэтому свободное от работы время проводит с самыми родными и любимыми людьми.

"Я — мама двух замечательных детей. Вместе мы гуляем, катаемся на коньках, ходим в кино, играем",- поделилась победительница.

О своих увлечениях она рассказала кратко: "Очень люблю вязать, печь торты и часто радую своих родных вкусной выпечкой".

В качестве приза Ирина получила сертификат на шесть месяцев безлимитного фитнеса от партнера конкурса — фитнес-клуба "Система комплекс".

Вслед за мамой финальные состязания юных мисс и мистера выиграли Матвей и Валерия. В первом этапе им досталась победа в январе.

Матвею — 11 лет, он учится в Образцовской СОШ. Занимается дзюдо и очень любит творчество: рисует, лепит, плетет из бисера, собирает конструктор. С удовольствием играет в футбол, баскетбол, плавает. А зимой с таким же удовольствием катается на лыжах и коньках. В целом "Юный Мистер vRossii 2021" очень позитивный и добрый парень.

Не менее добрая и позитивная, под стать брату, Валерия. "Юной Мисс vRossii 2021" 6 лет. Она ходит в детский сад, посещает дом творчества, активно готовится к школе, рисует.

"Валерия занимается танцами, гимнастикой. Очень любит рисовать, лепить, вырезать, петь. Настоящая модница и выбражуля",- поделилась мама Ирина.

За победу Матвей и Валерия получили дипломы и призы от партнеров конкурса - спортшколы "Ледовое поколение" (0+), магазина мебели "Уютный дом" (0+).

Также приятные подарки семье победителей сделала компания "ТеплоМакс". Теперь в их распоряжении есть подогреватель воды для бассейна, настенный обогреватель и сумка-холодильник.

Поздравляем победителей!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка