Наверх
vorle.ru

Задай вопрос артисту брянского театра!

Не пропустите! Скоро на нашем портале стартует Прямая линия с Дмитрием Ненаховым.

Задай вопрос артисту брянского театра! Дмитрий Владимирович Ненахов

На портале vBryanske.com пройдет Прямая линия c артистом брянского театра драмы им. А.К. Толстого Дмитрием Ненаховым. Вопросы будут приниматься с 11 по 25 мая. Не упустите возможность спросить обо всем, что вас интересует, и получить ответы из первых уст!

Дмитрий Ненахов родился 1 июля 1985 года в Ташкенте. В 1992 года семья Дмитрия переехала в Брянск.

В 2002 году окончил Лицей № 1 им. А.С. Пушкина, юридический профиль. В этом же году поступил в Брянский областной колледж искусств и культуры, обучение в котором окончил с красным дипломом в 2005 году. Сразу же поступил в Орловский государственный институт искусств и культуры, режиссерский курс, художественный руководитель - Татьяна Молдаванова.

С 2010 года является артистом Брянского театра драмы им. А.К. Толстого. Наиболее известные актерские работы: Василий Теркин ("Василий Теркин"), Маугли (мюзикл "Маугли"), Ромео ("Ромео и Джульетта"), Херувим ("Зойкина квартира"), Мотл ("Поминальная молитва") и другие.

Дмитрий - неоднократный лауреат областного театрального конкурса "Успех". Снимался в фильмах "Любовь и правда Федора Тютчева" (режиссер Наталья Бондарчук), "Испанец" (режиссер Александр Цацуев). Принимал участие в спектаклях МХАТ им. М. Горького "Зойкина квартира". Увлекается историей, музыкой, литературой, футболом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка