Наверх
vorle.ru

Поздравляем наших победителей!

Состоялось награждение финалистов конкурсов.

Поздравляем наших победителей! 16+

Ранее на портале vBryanske.com были подведены итоги по конкурсам «Мисс vRossii Май 2022» (16+), «Мисс vRossii Июнь 2022» (16+)  и «Мама, папа, я – лучшая семья!» (0+).

А сегодня, 29 июня, мы наградили наших победителей!

Итак, в конкурсе «Мисс vRossii Май 2022» (16+) победу одержала Марина Лузганова, которая принимала участие впервые:

«Мне очень понравилось участвовать, призы шикарные, теперь обязательно буду участвовать еще!».

В прошлом месяце победительницей конкурса «Мисс vRossii Июнь 2022» (16+) стала Галина Сёмочкина, она, к сожалению, не смогла прийти, но ее главные болельщики – дети и внуки, передали большую благодарность и получили призы.

Что касается семейного конкурса, то здесь мы поздравляем двух победителей!

В конкурсе «Мама, папа, я – лучшая семья!» (0+) в номинации «Самая большая и дружная семья» первое место заняли Проценко. Мама двух замечательных детей, примерная жена Вероника Проценко поделилась своими эмоциями с нами:

«Очень хороший и крутой конкурс, придумывайте еще новые, будем в них участвовать!».

А в номинации «Самая творческая семья» выиграли полюбившиеся всем усатые и неповторимые Тимошенко. Сергей, сын семейства, сегодня рассказал нам о своих впечатлениях:

«Победа была очень неожиданной, но я рад, что многие оценили забавное фото меня и моего отца. Спасибо порталу за конкурс и призы!».

Все победители получили подарки: дипломы, памятные объемные надписи, настенные обогреватели, коробки с печеньем и сумку-холодильник. Отдельное спасибо компаниям «Сладости с Московского», ООО «Катрина» и ООО «Промполимер за предоставленные подарки.

Компания «Сладости с Московского» (0+) работает с 2011 года. Выпускает рулеты, пирожные: заварные, бисквитные, медовые, сочники, коржики, слоеные, печенья: песочные, творожные, сдобные, сахарные. Магазин кондитерских изделий находится по адресу: г. Брянск, проспект Московский, 49. 

ООО «Катрина» (0+) с 2005 года занимается разработкой и производством инновационных товаров бытового назначения: настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства. Все это можно купить по адресу: г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5, корп. 2Б.

ООО «Промполимер» (0+) производит и продает пенопласт для стен дома, его фасада, крыши, пола или фундамента. В своей работе компания использует инновационные разработки, что позволяет достичь высокого качества товара: повышенная звуко- и теплоизоляция, небольшой вес, плотность, механическая прочность, экологичность и пожарная безопасность. Офис находится по адресу: г. Орел, пер. Силикатный, 3.

Участвуйте в наших новых конкурсах, мы подготовили для вас еще много интересного!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка