Наверх
vorle.ru

Поздравляем юных Мистера и Мисс vRossii!

Прошло награждение победителей июньского конкурса.

Поздравляем юных Мистера и Мисс vRossii! 0+

Лучшей в фотоконкурсе «Юная Мисс vRossii Июнь 2022» (0+) стала пятилетняя Валерия Новикова из Курска.

На награждение вместо девочки пришли ее мама и сестричка, которая также активно участвует в наших конкурсах. Победительница получила диплом, настенный обогреватель, памятную надпись и сертификат в батутный центр:

«Мы постоянно участвуем в ваших конкурсах. Девочки с раннего детства занимаются современными танцами, любят активничать», - отметила мама девочек. 

«Да, я с двух лет танцами занимаюсь», -  поправила маму сестра Валерии.

В фотоконкурсе «Юный Мистер vRossii Июнь 2022» (0+) также победа досталась курянину. Почетное первое место занял каратист Роман Локтионов. Мальчик пришел за призами вместе с мамой.

«Вот в прошлом месяце были вторыми, а на этот раз удалось получить первое место. Очень благодарны за конкурс и хорошие призы», - рассказала мама Романа - «Просто решили попробовать выставить фотографию в кимоно, так как Рома занимается в секции по карате, и победили. Было неожиданно. Теперь буду других своих деток к участию привлекать». 

Отдельное спасибо компаниям ООО «Катрина», ООО «Промполимер» и батутному центру «Zkidz club» за предоставленные подарки.

ООО «Катрина» (0+) с 2005 года занимается разработкой и производством инновационных товаров бытового назначения: настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства. Все это можно купить по адресу: г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5, корп. 2Б.

ООО «Промполимер» (0+) производит и продает пенопласт для стен дома, его фасада, крыши, пола или фундамента. В своей работе компания использует инновационные разработки, что позволяет достичь высокого качества товара: повышенная звуко- и теплоизоляция, небольшой вес, плотность, механическая прочность, экологичность и пожарная безопасность. Офис находится по адресу: г. Орел, пер. Силикатный, 3.

Батутный центр «Zkidz club» (0+) предоставляет возможность деткам различных возрастов и уровня подготовки, а также их родителям запрыгнуть в спорт с головой. Здесь есть возможность полетать на тарзанке, попрыгать на батутной арене, опробовать баланс-борд, полазать по скаладрому и еще много других развлечений.  «Мы докажем, что спорт может приносить радость, удовольствие и яркие эмоции!»

Не забывайте, что конкурсы проводятся каждый месяц, так что для всех найдет площадка для самовыражения!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка