Наверх
vorle.ru

Владислав Михейкин: «Тренер должен мотивировать»

Брянский фитнес-тренер ответил на вопросы читателей.

Владислав Михейкин: «Тренер должен мотивировать» Владислав Александрович Михейкин

Мы уже рассказывали вам о том, что на портале vBryanske.com завершилась Прямая линия с фитнес-тренером Владиславом Михейкиным. Читатели активно задавали вопросы, и теперь мы готовы дать на них ответы.

Напомним, что Владислав Александрович Михейкин уже в 11 лет пошёл в секцию самбо, затем - в секцию дзюдо. С 14 лет начал заниматься бодибилдингом, в 90-е годы стал призёром Брянской области в этом виде спорта. В армии упорно тренировался и выступал на соревнованиях по армрестлингу, а после нее начал плотно заниматься силовым тренингом. Около шести лет работает фитнес-тренером в брянском клубе «Non-Stop».

Вопросы, которые задавали пользователи, касались как тренировок, так и питания. Некоторые обратились к Владиславу за личным советом.

Так, например, читателю стало интересно, за какой срок можно похудеть на пять килограммов, и вот что ответил Владислав:

«Можно как за две недели, так и за месяц. Все зависит от того, насколько быстро был набран вес. Только с помощью диеты без тренировок в зале реально скинуть пять килограммов. Также есть разница, с какого веса человек худеет, например, с 60 или с 70 килограмм. Чем меньше вес – тем меньше жира уходит, и наоборот», - думаю, что каждый сделает для себя вывод и поймет, сколько на это потребуется времени.

Но что же касается самого фитнес-тренера? Были ли в его спортивной карьере сложности?

«Когда, например, готовился к соревнованиям – получил травмы. Увеличились нагрузки, которые я не рассчитал. И вот приходилось превозмогать себя на пути к самосовершенствованию»,- поделился Владислав.

Ответы на все вопросы вы найдете на странице нашей Прямой линии или в видеоинтервью.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка