Наверх
vorle.ru

Стали известны партнеры конкурса "Мисс vRossii 2022"

Не упустите возможность побороться за крутые призы!

Стали известны партнеры конкурса "Мисс vRossii 2022" 16+

Уже совсем скоро состоится финал годового конкурса "Мисс vRossii 2022" (16+). Осталось определить всего двух претенденток на победу!

12 победительниц ежемесячных конкурсов поборятся за первенство в итоговом фотосостязании, голосование в котором пройдет с 16 по 28 декабря.

Но какие подарки ждут победительницу? Что достанется главной мисс этого года? Не будем держать интригу, мы готовы рассказать вам!

Генеральные партнеры конкурса "Мисс vRossii 2022" в Брянске предоставят призы:

Подарочный сертификат от центра текстильного дизайна "Акцент" (18+) на 15 000 рублей.

Салон штор "Акцент" сделает интерьер дома уютным и уникальным. Уже более 10 лет компания радует своих клиентов индивидуальным подходом, ведь каждый покупатель может не просто выбрать, а создать шторы на свой вкус! А опытные дизайнеры и профессиональные монтажники сделают все, чтобы итоговое оформление окон вас приятно удивило.

Подарочный сертификат от стоматологии "Лайт" (16+) на 15 000 рублей. 

Стоматологическая клиника "Лайт" помогает своим клиентам не только поддерживать здоровье полости рта, но и создать неотразимую улыбку. Широкий перечень услуг по лечению и восстановлению зубов, опытные специалисты, современное оборудование и высококачественные материалы – все это про клинику «Лайт»

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

А у тех, кто еще не побеждал, есть время включиться в борьбу — 6 ноября завершается сбор фотографий в фотоконкурсе "Мисс vRossii Ноябрь 2022" (16+), а 14 ноября стартует "Мисс vRossii Декабрь 2022" (16+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка