Наверх
vorle.ru

Юные мисс и мистер получили подарки!

Победители ноября побывали в гостях у нашей редакции.

Юные мисс и мистер получили подарки! 0+

Не так давно на наших порталах завершились конкурсы "Юная Мисс vRossii Ноябрь 2022" (0+) и "Юный Мистер vRossii Ноябрь 2022" (0+), победу в которых одержали участники из Брянска: брат и сестра Виктор и Анастасия Копыловы.

Вместе со своей мамой ребятишки пришли на награждение и рассказали нам немного о себе:

Виктор: "Учусь в первом классе, в школе люблю математику.

Подарочки понравились, в конкурсах обязательно будем участвовать еще!".

Анастасия: "Я увлекаюсь рисованием, вокалом и играю на фортепиано, учусь в пятом классе.

Мне понравился этот конкурс! Будем с мамой голосовать за фотографии в годовом".

Победители получили от нас настенные обогреватели, подарочные наборы, памятные объемные надписи, а также сертификаты в кафе. За призы выражаем отдельную благодарность компаниям ООО "Катрина", ООО "Промполимер", "Podar_ki32" и кафе "Маяк".

ООО "Катрина" (0+) с 2005 года занимается разработкой и производством инновационных товаров бытового назначения: настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства. Все это можно купить по адресу: г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5, корп. 2Б.

ООО "Промполимер" (0+) производит и продает пенопласт для стен дома, его фасада, крыши, пола или фундамента. В своей работе компания использует инновационные разработки, что позволяет достичь высокого качества товара: повышенная звуко- и теплоизоляция, небольшой вес, плотность, механическая прочность, экологичность и пожарная безопасность. Офис находится по адресу: г. Орел, пер. Силикатный, 3.

"Podar_ki32" (18+) сделают ваш праздник ярче, а настроение – лучше! Любой товар для удачного торжества: от ярких и оригинальных подарочных боксов до оборудования полноценных фотозон. А вкусные трайфлы с начинкой и оформлением на выбор станут отличным дополнением к праздничному столу.

Кафе "Маяк" (18+) – это уютное заведение, где можно не только вкусно поужинать, но и провести мероприятие. Уже 20 лет кафе придерживается своих традиций и радует посетителей не только вкусной едой, но и отличным сервисом. Также не упустите возможность попробовать их десерты! Адрес: Брянская обл., Выгоничский р-н, пос. Новониколаевский, ул. Дорожная, 50.

А мы напоминаем вам, что у нас продолжается  сбор фотографий в конкурсе домашних питомцев "Зверье мое" (0+). Присылайте милые, смешные и лучшие кадры своих маленьких друзей!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка