vorle.ru

Кто стал лучшим спортсменом января

Подводим итоги фотосостязания.

Кто стал лучшим спортсменом января 0+ Полина Конякина

На нашем портале завершился конкурс "Лучший спортсмен января по версии vBryanske.com 2023" (0+). А это значит, что пришло время узнать, кто стал победителем минувшего месяца.

Не будем долго держать интригу: 1 место по итогам голосования заняла Полина Конякина!

Девочка в составе команды по мини-футболу "Спартак" стала серебряным призёром Рождественского турнира в Санкт-Петербурге. А тренирует спортсменку Артём Родин.

Мы поздравляем Полину с победой! О месте вручения призов участникам сообщим дополнительно.

Полина получит призы от наших партнеров!

- Сертификат на 1000 рублей от стоматологической клиники "Лайт" (18+).

- Сертификат на скидку 30% на загородный отдых от кафе "Маяк" (18+).

Также напомним вам, что уже 24 февраля стартует новый конкурс: "Лучший спортсмен февраля по версии vBryanske.com" (0+), - не пропустите!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.