Наверх
vorle.ru

Лучший спортсмен января получил награду!

Портал vBryanske.com отметил успехи участников спортивного фотоконкурса.

Лучший спортсмен января получил награду! 0+

27 февраля, в школе по шахматам и шашкам состоялось награждение победителя и участников конкурса «Лучший спортсмен января по версии vBryanske.com 2023» (0+).

В фотосостязании участвовали 26 талантливых и амбициозных спортсменов, которые смогли одержать победу на спортивных соревнованиях в январе.

Как мы уже сообщали ранее, победительницей стала серебряный призер Рождественского турнира по мини-футболу Полина Конякина. Девочка получила призы от наших партнеров:

- Сертификат на 1000 рублей от стоматологической клиники «Лайт» (18+).

- Сертификат на скидку 30% на загородный отдых от кафе «Маяк» (18+).

Остальные участники также не остались без внимания и получили дипломы и подарочные сертификаты от партнеров конкурса.

Поздравить спортсменов  с успешным проведением первого конкурса в рамках спортивного проекта и провести награждение вышел на сцену руководитель информационного агентства vRossii.ru Андрей Нарыков:

«Уважаемые ребята, спортсмены, родители, тренеры, мы очень рады вас видеть здесь.

От имени  информационного агентства vRossii.ru, портала vBryanske.com, мы запустили проект, который посвящен освещению спорта так, чтобы клубы могли показать себя и своих лучших спортсменов, рассказать о федерациях, которые работают на территории Брянской области».

Также с поздравительным словом к участникам мероприятия обратился начальник отдела учебно-спортивной и организационной работы комитета по физической культуре и спорту брянской городской администрации Александр Горбачёв:

«Сегодня мне хотелось бы пожелать всем честной борьбы, потому что каждый спортсмен поймет, что такое рейтинг соревнования и уровень юношеский, детский и взрослый. Чтобы достичь результата на определенном этапе, надо сильно попотеть.

Поэтому желаю вам в первую очередь здоровья, оптимизма, никогда не унывать,  бороться и запомнить одну истину: первым всегда быть сложно, но к этому стремиться надо».

Вишенкой на торте нашего мероприятия стали юные танцоры, финалисты чемпионата ЦФО по брейкингу: Виктория Диденко, Даниил Решетов и Полина Бурносова. Их выступление смотрите в нашем видео.

Если вы не успели стать победителем – не упускайте свой шанс, ведь до 7 марта мы продолжаем сбор фотографий для конкурса «Лучший спортсмен февраля по версии vBryanske.com 2023» (0+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка