Наверх
vorle.ru

Кто стал лучшим спортсменом февраля

Подводим итоги фотосостязания.

Кто стал лучшим спортсменом февраля 0+

На нашем портале завершилось голосование в конкурсе "Лучший спортсмен февраля по версии vBryanske.com 2023" (0+), а это значит, что пришло время объявить победителя!

Итак, по итогам голосования, первое место выиграл двукратный призер России 2020-2021, трехкратный победитель открытого первенства Москвы по тайскому боксу, победитель открытого первенства города Сочи, двухкратный победитель первенства Тульской области и трехкратный Орловской, многократный победитель Брянской области по кикбоксингу и боксу Арсений Олейник. Тренирует спортсмена Богдан Островский.

Мы поздравляем Арсения с победой! Уже сегодня, 27 марта, в 16:00 состоится награждение победителя и участников конкурса!

Мероприятие пройдет в центре «Пространство» (18+)  по адресу: ул. Дуки, 86, остановка Курган Бессмертия. Мы приглашаем на церемонию всех спортсменов-участников и их тренеров. Дипломы и  поощрительные подарки  получат не только конкурсанты, но и их спортивные наставники!

Призы предоставляют наши партнеры:

- Стоматологическая клиника «Лайт» (18+).

 - Кафе «Маяк» (18+).

-  ООО «Промполимер» (0+).

- Салон штор «Акцент» (18+).

Также напоминаем, что у нас стартовал сбор фотографий для конкурса "Лучший спортсмен марта по версии vBryanske.com 2023" (0+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка