Наверх
vorle.ru

Успейте задать вопрос участникам ансамбля «Ватага»

На нашем портале продолжается Интернет-конференция с ансамблем народной музыки Брянской областной филармонии.

Успейте задать вопрос участникам ансамбля «Ватага» Ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии

На портале vBryanske.com продолжается сбор вопросов в рамках Прямой линии с представителями ансамбля народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии. У вас есть возможность задать вопросы и получить на них ответы из первых уст.

Сбор вопросов продлится до 25 апреля включительно! Чтобы задать вопрос, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале и перейти по ссылке на страницу Прямой линии.

А пока напомним, что ансамбль народной музыки «Ватага» – это самобытный, профессиональный и творческий коллектив. Он был создан в 2004 году, и сразу оказался одним из самых востребованных на эстраде. В составе ансамбля талантливые музыканты и исполнители:

Александр Колесников - художественный руководитель ансамбля, артист ансамбля;

Виктор Алёшин - музыкальный руководитель, артист ансамбля;

Михаил Зайцев, Евгений Козлов, Алексей Суконкин, Александр Гришин, Алексей Федьков, Александр Быстров - артисты ансамбля.

С момента создания ансамбль «Ватага» активно гастролирует по городам Брянской области и России, а также является активным участником культурно-значимых областных, межрегиональных, международных мероприятий, фестивалей, конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка