Наверх
vorle.ru

Королева выпускного получила призы!

Победительницу и двух финалисток ждут фотосессии!

Королева выпускного получила призы! 16+ Ксения Таратуто

Ранее мы уже рассказывали вам о том, что на нашем портале vBryanske.com завершилось голосование в конкурсе «Королева выпускного 2023» (16+). Имена тройки финалистов известны – пришло время награждать!

Победительница Ксения Таратуто побывала в гостях у нашей редакции и рассказала нам о себе и своих планах:

«Уверена, что стала победительницей, потому что я добрая, отзывчивая и красивая. Подарок за первое место в конкурсе очень хороший, спасибо вам большое, мне приятно.

Училась в гимназии №2, остаюсь в Брянске поступать на юриспруденцию в Брянский РЭУ имени Г.В. Плеханова и в БГУ имени И.Г. Петровского, смотря, куда получится пройти по баллам».

Кроме того свои подарки забрали еще две конкурсантки: Алина Биярсланова, занявшая второе место и Анастасия Карпейкина – третье место.

Алина Биярсланова и Анастасия Карпейкина 

Все три девушки получили дипломы и сертификаты на фотосессию от наших партнеров! Также и классному руководителю выпускниц, Елене Геннадьевне Абзаловой, мы передали подарок в виде сертификата на фотосессию!

Отдельную благодарность выражаем фотографам Анне Гараниной и Ольге Лапышевой за предоставленные призы.

Анна Гранина знает толк в ярких и запоминающихся кадрах, удачных ракурсах и эффектных снимках. Она воплотит любую идею для съемки в жизнь, а вы увидите себя на фото неповторимой и обворожительной!

Ольга Лапышева сделает вашу семейную фотоссесию уютной, домашней и уникальной. Но если вы хотите и себя побаловать удачными снимками – она точно найдет индивидуальный подход и поможет вам не стесняться в кадре!

Также напоминаем вам, что на нашем портале завершается сбор фотографий для конкурса «Лучший спортсмен июня по версии vBryanske.com 2023» (0+), успейте принять участие!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка