Наверх
vorle.ru

Наши первоклассники получили призы!

Состоялось награждение победителей конкурса.

Наши первоклассники получили призы! 0+ Макар Горелый

Недавно мы подвели итоги нашего традиционного конкурса «Самый классный первоклассник 2023» (0+). Победители побывали в гостях у нашей редакции и рассказали нам немного о себе.

Макар Горелый, первое место: «Я четыре года занимаюсь футболом, мне это очень нравится, мечтаю быть футболистом. В школе мне больше всего нравится чтение, потому что по нему больше всего зарабатываю отметку «молодец».

Екатерина, мама Макара об идее «победной» фотографии: «Сын мечтал о квадроцикле, подарили ему еще весной. И когда мы увидели конкурс – пришла идея сделать фото именно на нем. Пока я одевалась, готовилась к 1 сентября, дядя вывез квадроцикл из гаража, надел Макару свои очки, а сестры сделали фото».

Также своими увлечениями поделилась с нами участница, занявшая второе место – Софья Толкачева: «Я люблю рисовать и танцевать. Хожу в кружок по танцам, а рисую дома».

Наталья, мама Софьи: «Участвовать в конкурсе понравилось, это наш старт творческой деятельности на образовательной площадке. Еще в детском саду Софья стала лауреатом конкурса стихотворений, продолжаем в том же духе и в школе. Это наш первый конкурс, как у школьницы, надеемся, что в дальнейшем будем также активно проявлять себя».

Полина Ворошилова, оказавшаяся на третьем месте в конкурсе, к сожалению, не смогла прийти по причине плохого самочувствия, но мама девочки все же приехала к нам:

«Полина увлекается спортивной акробатикой, занимается спортом, танцами. Классный руководитель предложила нам поучаствовать в вашем конкурсе, и мы решили попробовать».

Все победители получили дипломы и призы от партнеров конкурса! С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса в Брянске.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка