Наверх
vorle.ru

Лучший спортсмен июня получил свой приз!

Состоялось награждение победителя и участников ежемесячного фотосостязания.

Лучший спортсмен июня получил свой приз! 0+ Кирилл Солонкин

Не так давно на нашем портале завершилось голосование в конкурсе «Лучший спортсмен июня по версии vBryanske.com 2023» (0+). Победитель уже известен, а это значит, что пришло время вручить подарки!

Как мы уже сообщили ранее, первое место в голосовании занял Кирилл Солонкин, студент 201 группы Брянского государственного училища олимпийского резерва, победитель VI этапа Кубка России по велоспорту ВМХ. Кирилл автоматически становится участником годового состязания «Лучший спортсмен 2023 года по версии vBryanske.com» (0+).

Мы побывали в Брянском государственном училище олимпийского резерва, чтобы передать директору учреждения Алексею Алексеевичу Солонкину дипломы и призы для спортсменов и их тренеров.

«Это приятный сюрприз, в какой-то степени – подведение итога их спортивной карьеры. Сейчас они находятся на сборах и соревнованиях, где показывают достаточно высокий результат.

Кирилл Солонкин занял третье место на первенстве страны в хроно-гонке. Дмитрий Мужиков  – победил на первенстве России в толкании ядра. Захар Соболев не успел выступить, он получил травму.

Любое внимание к спортсмену мотивирует. Им приятно не только самим покорять новые вершины, но и знать, что общество видит их успехи. Я с удовольствием передам все призы.

Нашими студентами и выпускниками горжусь не только я, но и весь наш коллектив. Каждый вкладывает в них свою душу, особенно – тренера», - рассказал нам Алексей Алексеевич.

Отдельную благодарность выражаем партнерам конкурса: стоматологической клинике «Лайт», салону штор «Акцент», компании ООО «Промполимер»  и кафе «Маяк».

Напомним вам, что у нас уже идет голосование в конкурсе «Лучший спортсмен июля по версии vBryanske.com 2023» (0+), - успейте поддержать своих фаворитов!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка