Наверх
vorle.ru

В ожидании новогоднего чуда...

На дворе конец ноября. И хотя в воздухе уже чувствуется приближение Нового года, ситуация в мире и малоприятные новости, как магнитом притягивают хандру. Что уж скрывать, 2020 год принес с собой немало плохого, нездорового и тяжелого для нас. Но, как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах".

В ожидании новогоднего чуда...

Так что и у 2020 года еще есть все шансы исправиться и сделать нам новогодний подарок в виде добрых новостей, которых мы ждем словно дети с замиранием сердца.

Как пела великая Гурченко:

"Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!"
Ведь у этого года таких минут еще достойный запас.

Так давайте же мы со всей силы, как детстве, поверим в чудо. Поверим, что год закончится хорошо, а следующий будет во сто крат счастливее, лучше, здоровее, добрее к нам! Ведь все в этом мире заканчивается, А плохое уж тем более. Помните притчу о царе Соломоне и кольце? Согласно ей, мудрец подарил царю кольцо, на котором было написано: "все пройдет". Когда правителю было тяжело, он читал эту надпись и ему становилось лучше. Но однажды настали тяжелые времена. В стране случился неурожай, стали стихийно вспыхивать голодные бунты. В отчаянии, Соломон взглянул на кольцо, но надпись на нем больше ему не помогала, не приносила успокоения. Разгневанный правитель снял кольцо, чтобы выбросить, как вдруг увидел, что на обратной его стороне написано: "и это тоже пройдет". И царь рассмеялся от удивления, что так долго не замечал вторую надпись, и его гнев прошел. Соломон оставил кольцо и больше его не снимал.

Так вот и у нас это тоже пройдет. Совсем скоро, вот уже в декабре выпадет снег и все вокруг осветится и будет как прежде, хотя нет. Все будет гораздо лучше!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка