Наверх
vorle.ru

Начался конкурс "Маленькая красавица и Мини-мистер - 2010"

Новости сайта

В Липецке стартует детский конкурс красоты и талантов "Маленькая красавица и Мини-мистер Липецка и Липецкой области - 2010". Его победители будут представлять Липецк на Национальном конкурсе "Маленькая красавица России", который пройдет с 24 по 29 мая 2010 года в Москве, и на Национальном конкурсе "Best child model of Russia - 2011" в марте 2011 года в Москве. В столице талантливые маленькие красавицы будут бороться за право представлять Россию на Международном конкурсе "Little miss world".

В этом году в липецком Региональном отборочном туре конкурса будут принимать участие 20 конкурсантов, представители Липецка, Грязи и Чаплыгина.

Финал конкурса "Маленькая красавица и Мини-мистер Липецка и Липецкой области - 2010" состоится 25 апреля в 16:00 в Театре кукол. Конкурс предполагает победительниц в трёх возрастных категориях: 4-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет.

В программу финала входят спортивный выход, визитная карточка с кратким представлением конкурсантки, выход в костюмах, представляющих разные образы, а также выход "Вечерний наряд". Зрителей и жюри ждёт шоу талантов, где конкурсантки представят свои творческие способности. Завершит программу объявление номинаций, вручение дипломов, лент победительниц, диадем и подарков.

Оценивать конкурсанток на финале будет специальное жюри, но липчане также могут принять участие в выборе победительниц.

С 12 по 23 апреля посетители портала Gorodlip.ru могут проголосовать за юных липчанок, претендующих на право предоставлять Липецк на Всероссийском конкурсе «Маленькая красавица России». По результатам голосования, кроме основных номинаций, будут также названы "Мисс или мистер Интернет" и "Королева или король СМС".

Голосовать за участниц могут все посетители портала, в том числе и из других городов. Голосование будет проходить через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. "Королева или король СМС" будет определена по количеству СМС, отправленных в поддержку участниц. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, также отправив SMS.

Голосование на нашем портале завершится 23 апреля 2010 года в 16:00.

Все участницы, а также победительницы получат призы и подарки от партнёров конкурса: магазинов детских товаров "Детский мир", "Вырастайка", "Кроха", ТРЦ "Москва", "Игротека", боулинг-клуба "Билли Бо", арт-клуба "Апельсин", праздничного агентства "Праздник детства", кондитерской фабрики "Слада", рекламного агентства "Солли", кинотеатра "Люксор".

Организаторы конкурса: Модельное агентство "Инфинити" в лице Хорошевцевой Жанны Юрьевны и "Детская школа телевидения".

Голосовать за участников конкурса "Маленькая красавица и Мини-мистер Липецка и Липецкой области - 2010".

Слада
Инфинити
Школа теле

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка