Наверх
vorle.ru

Голуби-нелегалы

Общество

В Брянск не пустили пернатых без сопроводительных документов.

Накануне сотрудники управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, осуществляя ветконтроль на железнодорожной станции "Суземка" запретили ввоз на территорию России 12 живых голубей.

Как сообщила пресс-служба ведомства, птицы перевозились в картонной коробке в купе одного из вагонов пассажирского поезда "Кишинев-Москва". Владельцем пернатых оказался гражданин Украины, он собирался продать голубей в Москве.

Однако планам мужчины не суждено было сбыться. Хозяин пернатых не имел при себе разрешения Россельхознадзора и необходимых сопроводительных ветеринарных документов, в результате чего голуби возвращены обратно на Украину, а их владелец привлечен к административной ответственности.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка