Наверх
vorle.ru

Когда начнется прием заявлений в детские лагеря   

В местах летнего отдыха и оздоровления ждут детей от 7 до 17 лет. 

Когда начнется прием заявлений в детские лагеря   

С 20 апреля во всех Многофункциональных центрах Брянска начнется прием заявлений и документов на получение путёвок в детские загородные оздоровительные учреждения региона.
Как сообщила пресс-служба мэрии, заявители, дети которых обучаются в общеобразовательных учреждениях Бежицкого района, подают заявление и документы на получение путевок на ул.Орловской, 30, телефон для справок: 31-19-27.

В Володарском районе заявление и документы на получение путевок можно подать в МФЦ на ул. Володарского, 50, телефон для справок: 77-74-51.

В Советском районе заявления подаются на Дуки, 78, телефон для справок: 66-60-09.

В Фокинском районе заявление и документы на получение путевок принимают на Полесской, 16.

Как уточняется, заявление и необходимый пакет документов могут подать родители или законные представители детей в возрасте от 7 лет до 17 лет, являющихся гражданами РФ, проживающих постоянно или временно на территории Брянска, и получающие образование в общеобразовательных организациях на территории города Брянска.

Для получения путевки в МФЦ надо предоставить список документов, который можно уточнить на сайте Брянской городской администрации. Там же можно ознакомиться с реестром организаций оздоровления и отдыха на 2018 год.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка