Наверх
vorle.ru

Владимир Жириновский приехал в Брянск на День города

Депутат Госдумы поздравил брянцев с праздником и назвал областной центр "красавцем".

Владимир Жириновский приехал в Брянск на День города

Представитель Либерально-Демократической партии посетил Брянск по личному приглашению главы региона Александра Богомаза, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Депутат лично поздравил жителей города с праздником и принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В своем выступлении на площади Партизан Владимир Жириновский высоко охарактеризовал наш город.

- Освобождение Брянска было большой радостью для жителей, для всей нашей страны. И сегодня красавец-город, эта площадь, где стоите вы все, жители города Брянска, это образец для праздника, для всех других городов, чтобы они брали пример с Брянска! Администрация Брянской области показала замечательный праздник, посвященный освобождению города, этой дате! - отметил политик.

Для горожан глава ЛДПР подготовил сюрприз — на празднике выступил Мужской академический хор имени 30-летия партии.

Кроме того, Владимир Вольфович собственноручно открыл площадку для воркаута на Кургане Бессмертия, установленную на средства другого представителя ЛДПР — Бориса Пайкина. Спортплощадка оборудована на высшем уровне и стала настоящим подарком для жителей города.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка