Наверх
vorle.ru

Банк России откроет двери для брянцев

Желающим попасть внутрь здания необходимо заранее записаться.

Банк России откроет двери для брянцев

Банк России приглашает жителей Брянска на День открытых дверей. Гостей ждут 28 сентября. Акция продлится с 10:00 до 18:00.

Перед зданием на ул. Ромашина, 15 А (около Центрального рынка) развернется интерактивная площадка с играми, викторинами и конкурсами. Кроме того, каждый желающий сможет заглянуть в инкассаторскую машину, примерить бронежилет.

На выставке "Магия театра" посетители увидят тематические памятные монеты, выпущенные с 1991 года. Экспонаты подобраны с учетом художественного решения, материалов и способов чеканки.

Гостям покажут как происходит пересчет, сортировка и упаковка монет и банкнот; научат отличать подлинную банкноту от фальшивки; расскажут, что делать с испорченными деньгами, сообщает пресс-служба брянского отделения Банка России.

Тем, кто хочет пройти внутрь здания Банка России, необходимо заранее записаться по телефону: (4832) 67-92-67. Звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 17:30. Также оставить заявку можно сайте www.cbr.ru. В день мероприятия не забудьте взять с собой паспорт. Детей до 14 лет должны сопровождать взрослые.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка