Наверх
vorle.ru

Стартовал РИФ-Воронеж 2019

Десятый юбилейный фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж (18+) начал свою работу.

Стартовал РИФ-Воронеж 2019

18 октября в 10:00 в Expo Event Hall Сити-парка "Град" состоялось торжественное открытие фестиваля. Организаторы фестиваля "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" Воронежской области и рекомендательный проект "Like&Go"! Генеральный партнер – международная IT-компания "VRP Consulting".

Алексей Антиликаторов, директор «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов" поприветствовал и поздравил всех гостей с десятым юбилейным РИФ-Воронеж от имени губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева и от своего имени. Он отметил: "10 лет - серьезный возраст! Наш РИФ вырос, оперился! Очень много людей, очень много гостей, и с каждым годом мы видим положительную динамику роста". Руководитель "Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов" также подчеркнул, что РИФ-Воронеж сегодня уже не просто форум, а настоящий фестиваль. Не только региональный, но и международный праздник.

Перед началом первой линейки секций во всех зала состоялся премьерный показ фильма о десятилетней истории РИФ-Воронеж. О людях и событиях фестиваля.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка