Наверх
vorle.ru

Чем заняться на выходных

Подборка городских мероприятий этого уикенда.

Чем заняться на выходных 16+

К началу февраля погода хоть немного напоминает зиму — и этим нужно наслаждаться, пока есть возможность! Доставайте лыжи, отправляйтесь на каток или попробуйте освоить сноуборд — эти занятия точно обеспечат вам нескучные и активные выходные.

Для ценителей уютного отдыха в холодные дни всегда работают кинотеатры. В этот уикенд обратите внимание на российскую "Кому" (16+), воодушевляющую картину о четырех сестрах "Маленькие женщины" (12+) и военную драму "1917" (16+), снятую англичанами и американцами.

Премьерное представление состоится в Брянском цирке. Артисты-люди и артисты-животные ждут вас со зрелищной программой "Звезды мирового цирка" (0+). Медвежий аттракцион "Косолапые грации" Гранта Ибрагимова представит эксклюзивный трюк — мишку на гироскутере. А очень умная "Шимпанзе в ресторане" со своим воспитателем Аннамурадом Хыдыровым точно покорит ваши сердца своим обаянием! Цирк ждет своих зрителей 1 февраля в 15:00 и 2 февраля в 12:00.

В субботу в АРТ-кафе 113 выступят Plotnik & Гитарин & Саввин (12+). Музыканты объединили свои творческие замыслы и впервые отправились в совместный тур с лучшими песнями.

На сцену театра драмы в воскресенье выйдут Максим Аверин и Анна Якунина с долгожданной постановкой "Там же, тогда же" (16+). Это — история необычной любви мужчины и женщины, которые видятся лишь раз в год в маленькой гостинице. И ем она закончится — предлагаем узнать непосредственно на спектакле!

И, конечно, не забывайте об обычных прогулках с любимыми людьми под падающими снежинками.

Волшебных вам выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка