Наверх
vorle.ru

Памятные выходные

Фоторепортаж майских праздников

Памятные выходные

Выходные прошли для нас под символом Победы. Украшенный город, плакаты с поздравлениями, атмосфера праздника так и витала в воздухе. Оглядываясь на это, дождь и ветер казались ерундой. Пусть все же из-за определенных преград, нам не удалось увидеть все возможность и масштабы парада ко Дню Победы, каждый, кто пришел на него или следил по телевизору, уже стал его частью.

Так, не теряя времени, мы решили почтить наших героев войны уже 8 мая. Ведь именно в этот день, ровно 76 лет назад был подписан акт о безоговорочной капитуляции германского вермахта. Самым лучшим вариантов для этого, стала поездка на мемориальный комплекс «Партизанская поляна».

Затяжной моросящий дождь предавал атмосферу меланхолии с особой ноткой грусти. Говорить не хотелось. Каждый думал о своем, представляя ужасы тех лет войны или благодаря за то, что имеем мирное небо над головой. А потому не сходить на парад 9 мая было просто непростительно.

Солнце, которое уходило за тучи не успев согреть каждого, сильный северный ветер не смогли остановить толпы людей, которые пришли посмотреть на шествие. Небольшая демонстрация техники, никого не оставила равнодушным, ни детей, ни взрослых.

И конечно же, всем еще раз хотелось сказать спасибо ветеранам Великой Отечественной Войны за нашу жизнь и свободу.

 

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка