Наверх
vorle.ru

Оригинальные идеи для новогоднего корпоратива с коллегами

Альтернатива кафе в условиях пандемии.

Оригинальные идеи для новогоднего корпоратива с коллегами

Близится Новый год, трудовые коллективы во всю озадачены решением вопроса о том, где же отметить корпоратив? Рестораны и кафе – самый распространенный и часто встречаемый вариант, который многим успел надоесть. Но как быть, особенно, если поиск усложняют условия пандемии? Может выйти так, что часть коллектива вакцинирована, а часть – нет. У нас есть решение.

По результатам проведенного нами опроса в социальной сети, 45% опрашиваемой аудитории отпразднуют корпоратив в ресторане, 12% - займутся активным отдыхом, 10% - еще не определились, а 33% - вообще не планируют корпоратив в этом году. Если вы относите себя к двум последним категориям, то не отчаивайтесь раньше времени,  еще есть шанс изменить свое решение после ознакомления с нашими идеями.

Домик в лесу

Арендуйте вместе с коллегами домик на природе. Вы можете заняться совместной охотой или рыбалкой. Такое времяпрепровождение, как шашлыки, банька, застолье сплотят рабочий коллектив, как большую семью.

Каток

Где домик у озера, там и лед. Активный отдых никто не отменял, вы можете собраться все вместе для катания на коньках и ледянках. Если нет желания ехать в лес, в городе всегда можно найти каток, который будет готов принять коллектив. Прекрасным завершением такого отдыха станет горячий кофе или какао в кругу своих коллег. 

Тематическая вечеринка

Не нужно далеко ходить, чтобы повеселиться на корпоративе. Украсьте офис в стиле новогодней вечеринки 80-х или любого другого временного отрезка, накройте стол, предложите коллегам нарядиться в костюмы, наймите фотографа. Несколько таких деталей сделают ваш праздник незабываемым.

Шоу

Химическое интерактивное шоу – познавательно и эффектно. Учиться никогда не поздно, особенно, когда знания дают в развлекательном формате.

Фокусники способны удивить не только детскую, но и взрослую публику.

Песочное шоу станет хорошим дополнением вашего вечера. Художник поделится красивой историей по вашему заказу.

Артисты и ведущий корпоратива станут вишенкой на торте к вашему празднику.

Лазертаг

Вы когда-нибудь играли в лазертаг? Эта детская забава может стать серьезным и экстремальным сражением, все куда интереснее, чем кажется. В его рамках можно заказать и квест, что сделает эту игру еще более увлекательной. Лазертаг дает отличную эмоциональную разрядку и поднимает настроение.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка