Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Змея

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Змея

Это неплохой год для змеи.

Во-первых, она получит возможность хорошенько отдохнуть. Это будет очень кстати, так как этот знак не отличается большим трудолюбием.

Также год кота хорош для змеи в плане обустройства личных и семейных отношений. Она будет иметь успех у противоположного пола.

Так что самое время заняться поисками надёжного партнёра (или укреплением существующей связи). В крайнем случае, можно отправиться на поиски романтических приключений.

Год рождения + Знак зодиака

Змея-козерог – она, как и все змеи, очень любит пофилософствовать. Её суждения могут иметь вес, так как она наделена сильным умом. Однако ум змеи-козерога имеет абстрактный характер. Приспособить её слова к повседневной жизни и получить с их помощью практические результаты не так-то просто. Это философия ради философии.

Змея-водолей – это прирождённый мистик. Её влечёт всё, что связано с магией, оккультизмом, предсказаниями... У неё скрытный характер. Также она имеет «дар» соблазнителя. Как все змеи, склонна изменять своему партнёру по браку или отношениям.

Змея-рыбы – её основная черта это хладнокровие. Она добьётся успеха в делах, которые требуют холодной головы и высокого самоконтроля. Однако с проявлениями спонтанных эмоций (а это тоже иногда очень нужное дело) у неё могут быть существенные проблемы. Её жизнь проходит ровно, без ярких взлётов и глубоких падений.

Змея-овен – это уверенный в себе человек. К жизни он относится как к бесконечному поединку. Змея-овен всегда готова вступить в борьбу. Она опасна для своих врагов, так как может «выжидать в засаде» очень долго, чтобы потом напасть в самый неожиданный момент. Друзья любят её, но несколько побаиваются. У этого человека есть определённая склонность к медицине, пусть он, если обстоятельства сложатся нужным образом, попробует добиться успеха на этом поприще.

Змея-телец – несколько простоватая, но привлекательная. Она умеет очаровывать людей даже не открывая рта, одним своим внешним видом. Она всегда стремится быть верной своему партнёру, но иногда не может удержаться от соблазна. К тому же змея-телец никогда не испытывает недостатка в поклонниках.

Змея-близнецы – непоседливая. Всё время стремится куда-то умом и телом. Причём часто не понятно, куда именно. Из неё получится хороший путешественник. Ко всему прочему змея-близнецы ещё и общительна. Она может легко найти общий язык практически с любым человеком. Однако ей не хватает постоянства в мыслях и действиях. Это может превратиться в проблему.

Змея-рак – это чемпион по лени. Никто не заподозрит его в чрезмерной активности. Змея-рак стремится максимально дистанцироваться от любых видов деятельности, замыкается в себе, избегает других людей. Однако у неё может быть богатый внутренний мир. Чтобы преуспеть, нужно суметь проявить его «наружу», причём понятным и полезным для других способом. Тогда всё получится.

Змея-лев – уравновешенная, но не слишком трудолюбивая. Может, любит, умеет жить за чужой счёт. Вообще змея и лев - это редкое сочетание (гремучая смесь) качеств, которое отличает исключительных людей. Однако исключительность этого человека может носить и бесполезный для общества, и даже вредный и опасный для других людей характер.

Змея-дева – отличается тонким и чутким вкусом. Она любит красивую одежду и обувь, аксессуары, следит за модой. У неё есть и склонность к высоким материям. По крайней мере, она любит поразмышлять о подобных вещах. Однако для неё характерна и определённая нетерпимость. Змея-дева легко впадает в осуждение. Это является её слабой чертой.

Змея-весы – интриган первого сорта. Опасен, так как вежлив, никогда не обнаруживает сразу своих мыслей и эмоций. Лучше «быть с ним в хороших». В целом, змея не очень сильный знак, но она умна, неплохо контролирует себя и способна внезапно наносить врагам очень болезненные удары в уязвимые места. К тому же она злопамятна.

Змея-скорпион – бурная, непредсказуемая, опасная. Особенно для своих партнёров по личной жизни. Она обязательно или изменит, или заставит Вас ревновать её «к каждому столбу». Это энергичный человек, обладающий определённым магнетизмом. Но, чтобы быть с ним рядом, нужны крепкие нервы.

Змея-стрелец – как все стрельцы, обладает решительностью. При этом нечистоплотна (не в прямом, а в переносном смысле). Впрочем, для неё самой не существует такого понятия. Змея-стрелец упорно добивается своих целей, не считаясь ни с кем. Чтобы выполнить свои задачи, она легко совершает неоднозначные поступки и нарушает любые «табу».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка