Наверх
vorle.ru

Глава Минпромторга России посетил Брянскую область

Денис Мантуров оценил работу промышленных предприятий региона, а также отметил отметил положительную динамику по индексу промышленного производства и индексу обрабатывающих производств.

Глава Минпромторга России посетил Брянскую область

Визит заместителя председателя правительства РФ — министра промышленности и торговли Дениса Мантурова в Брянскую область состоялся 13 января. На встрече с губернатором Александром Богомазом он отметил положительную динамику региона по индексам промышленного производства и обрабатывающих производств — Брянская область занимает 1-е место в ЦФО и 4-е в России.

"Семь лет назад общее валовое производство, или внутренний продукт составлял 242 млрд рублей, в этом году мы перешагнём планку в 500 млрд рублей. Это говорит о том, что область действительно развивается по всем направлениям: это и промышленность, и строительство, и сельское хозяйство", - подчеркнул Александр Богомаз.

В рамках визита вице-премьер посетил Брянский автомобильный завод, площадку Брянского машиностроительного завода (входит в состав "Трансмашхолдинга"), Брянский химический завод.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка