Наверх
vorle.ru

В Брянске ожидается сильное потепление

Температура воздуха на этой неделе поднимется до плюс шести градусов.

В Брянске ожидается сильное потепление

Эта неделя для жителей Брянска станет благоприятной на погодные условия. Правда для любителей морозной и снежной зимы хороших новостей, увы, нет.

По данным гидрометцентра России, сегодня, 16 января в областном центре пройдет небольшой снег, температура воздуха – на два градуса ниже ноля, такая же сохранится до вторника, порывы ветра достигнут пяти метров в секунду.

17 января начнется потепление: столбик термометра поднимется до плюс одного градуса, но не спешите радоваться теплу, синоптики обещают умеренный ветер до семи метров в секунду.

18 января вновь произойдет резкий скачек температуры до пяти градусов выше ноля, ожидаются небольшой дождь и ветер до семи метров в секунду.

19 января жители Брянщины почувствуют отголоски еще далекой весны: температура воздуха – плюс шести, ветер пять метров в секунду, а также дождь. 

С 19 на 20 января резко похолодает: в ночь на Крещение, а затем - в пятницу, столбик термометра опустится до минус двух, ветер – четыре-пять метров в секунду.

Выходные пройдут без осадков: 21 января вновь потеплеет до плюс двух, порывы ветра уменьшатся до двух метров в секунду.

И в воскресенье, 22 января, по прогнозам ожидается один градус ниже ноля и слабый ветер до четырех метров в секунду. Так что ни зонты, ни варежки вам точно не пригодятся.

Но водителям и пешеходам рекомендуем быть внимательными: из-за скачков температуры дороги, с большой вероятностью, станут скользкими, в период нестабильной погодны проявите особую осторожность.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка