Наверх
vorle.ru

Лучшие подарки к 8 марта: истории из жизни

Случайные прохожие рассказали нам, что из подаренного на Международный женский день навсегда осталось в их памяти.

Лучшие подарки к 8 марта: истории из жизни

8 марта – удивительный и чудесный праздник, в который поздравляют миллионы женщин по всему миру. А в нашей стране, кроме теплых слов, принято дарить подарки, цветы и конфеты прекрасным дамам. Но что же за все годы праздника принесло им самую большую улыбку на лице?

Итак, мы решили выяснить, какой подарок на 8 марта оказался самым запоминающимся, и спросили это у случайных прохожих на улице. А первыми участницами нашего опроса стали четыре девочки-студентки медицинского колледжа.

Валерия: «Я считаю, что дело не в подарках, а во внимании. Мне кажется, что если человек ездил, покупал что-то для тебя, старался, то это большое проявление заботы. То есть для меня самым запоминающимся является внимание, это всегда приятно».

Галина: «Мой самый запоминающийся подарок на 8 марта – это поездка в город, который нас объединяет с моим молодым человеком, где он мне подарил букет из 51 розы».

Алина: «Мне сестричка подарки дарит, делает их своими руками, она еще совсем маленькая, ей 6 лет. Счастье в мелочах».

Последняя студентка, к сожалению, поделилась с нами, что в ее жизни не оказалось того самого подарка, который бы навсегда остался в ее сердце и ассоциировался с женским днем.

Ну а мы едем дальше, и следующими нам рассказали две мамы маленьких девочек, какими же для них стали «те самые» подарки.

Анастасия: «Был один – это подарочный сертификат».

Анастасия: «Прям так сразу и не припомню. Наверное, по стандарту: цветы, сюрпризы. Наверное, могу выделить наушники и часы швейцарские».

А вот одна из прекрасных дам поделилась с нами трогательной историей, связанной с праздником.

Надежда: «В преддверии 8 марта я познакомилась со своим мужчиной, и это был самый дорогой для меня подарок, который радует и по сей день».

И последними участницами опроса стали две молодые девушки, поделившиеся с нами своими мыслями и историями.

Милена: «Если честно, мне еще не подарили самый запоминающийся подарок, но мне бы хотелось получить букет цветов».

Елизавета: «Самым запоминающимся мог бы стать для меня автомобиль, но его еще не подарили. Но на данный момент мне ничего особенного не дарили, кроме шоколадки».

Мужчины, вам на заметку, как мы видим, для прекрасных женщин и девушек главное – не подарок, а ваше внимание. Так наградите их любовью и заботой, хотя для этого вовсе не нужен повод.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка