Наверх
vorle.ru

“Ехали себе спокойно, с пионами, есть клубнику дома”: брянский блогер попала в ДТП

Последний день мая был отмечен двумя авариями на перекрестках в Бежицком и Володарских районах.

“Ехали себе спокойно, с пионами, есть клубнику дома”: брянский блогер попала в ДТП

В Брянске произошло ДТП с участием известной блогерши Дарьи Новикова. На перекрестке автомобиль, в котором ехала девушка, столкнулся с другой машиной. Событие вызвало большой резонанс в социальных сетях, где подписчики блогерши выразили свою поддержку и пожелали ей скорейшего выздоровления. Однако, кроме этого, случившееся подняло вопрос о безопасности дорожного движения в городе и о том, как водители соблюдают правила дорожного движения. В данной статье мы рассмотрим подробности произошедшего и попытаемся разобраться, как можно предотвратить подобные ситуации в будущем.

Авария произошла в Бежицком районе города, Дарья находился на переднем сидении, а муж был за рулем. К счастью родителей свою юную дочь в этот день они оставили дома. Больше всего пострадала сама Новикова:

“Все болит! Но мы живы, подозрение на перелом носа, сотрясение, повреждена роговица глаза, царапины и ссадины.”

Как настоящий профессионал, а Дарья занимается прическами и макияжем, она сразу думает о работе после аварии:

“Ничего по записям не отменяю, жду врача! Всё будет хорошо. Невесты, без паники! Цените жизнь, все может измениться в секунду!”

В этот день очень похожее столкновение произошло и в Володарском районе города.

Пресс-служба управления ГИБДД России по Брянской области объяснила, в чем заключается опасность перекрестков:

“На перекрестках часто происходят аварии из-за того, что водители не соблюдают правила дорожного движения, не уступают друг другу при поворотах или не соблюдают скоростной режим. Также на перекрестках может возникать путаница из-за непонимания правил дорожного движения или недостаточной видимости.

Чтобы избежать аварий на перекрестках, необходимо соблюдать правила дорожного движения, особенно при поворотах и перестроениях. Необходимо уступать дорогу другим участникам движения, следить за скоростью и не нарушать правила проезда перекрестков. Также важно быть внимательным и предельно осторожным на перекрестках, особенно в условиях плохой видимости или при наличии других факторов, которые могут повлиять на безопасность дорожного движения”.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка