Наверх
vorle.ru

В Центральной России начинается МегаDOZOR

Общество

Завтра, 1 июля, в Тулу съезжаются лучшие из лучших "дозорных" – любителей <a href="http://vtule.ru/events/e27301964/">популярной ночной игры</a>. ИА vRossii.ru – генеральный информационный партнер мероприятия. Следите за <a href="http://vtule.ru/forum/f27308309">он-лайн трансляцией игры</a> на наших порталах.

Сборные из почти 30 городов сразятся за звание лучшей дозорной команды года. Уже завтра, 1 июля состоится первая игра МегаDOZORа 2011. Она пройдет в формате "лайт". То есть в игре будут участвовать команды, состоящие из одного экипажа и одной машины. Встретятся сборные городов России и ближнего Зарубежья, среди которых Кенигсберг, Киев, Казань, Москва, Рязань, Смоленск, Санкт-Петербург, Орел, Энгельс, Псков, Брянск, Нижний Новгород, Тольятти, Тверь, Калуга, города Подмосковья, чтобы сразиться между собой в увлекательнейшей ночной игре на территории нашего города за звание чемпиона МегаDozoRа.

Сеть городских порталов специально для болельщиков и любителей игры организует текстовую он-лайн трансляцию игры. Мы будем следить за развитием событий, сообщать вам о том, как команды проходят задания, кто лидирует. А после полного прохождения всеми командами каждого задания – мы будем выкладывать его на форуме.

А в ночь со 2 на 3 июля игра пройдет в традиционном формате. Следите за обновлениями на наших порталах и в нашей официальной группе "вКонтакте", и вы сможете вместе с участниками пережить весь драйв, испытать такой же адреналин и стремление разгадать сложные задания. Кроме того – по завершении игры сотрите видео- и фото-репортажи с мероприятия. Без внимания не останется ни одна команда!

НАША СПРАВКА

Игра "Dozor" уже давно хорошо известна жителям Центральной России. Для тех, кто слышет о ней впервые, расскажем:

DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.

Цель игры: пройти 10 разнообразных уровней – отыскать коды в зашифрованных местах или выполнить необычное действие. Целевая аудитория игры – это активные люди различного возраста. Здоровые, энергичные, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях. Любители различных тактик, стратегий и просто любителей свободного общения. Люди с активной гражданской позицией, объединенные идеей интересно и с пользой проводить свой досуг.

DozoR – социально-значимая игра. Игра очень динамичная, познавательная и развлекательная. Разгадывая зашифрованные места, игроки развивают эрудицию, учатся думать в команде, тренируются применению стратегии и тактики в действии.

Играя в DozoR можно лучше узнать город, его историю, его обитателей, их нравы.

В игре все происходит как в жизни: развиваешь свои коммуникативные способности, находишь выходы из трудных ситуаций.

ИА vRossii.ru - официальный информационный партнер МегаDOZORа 2011. Мы будем вести он-лайн трансляцию игры. Смотрите ее здесь.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка