Наверх
vorle.ru

Михаил Мень и президент международного кинофестиваля "Зеркало" Павел Лунгин обсудили детали предстоящего кинофорума

Общество

Встреча состоялась накануне в Москве. Фестиваль же в Иванове пройдет уже по традиции в конце весны. В этом году "Зеркало" будет посвящено 80-летию со дня рождения Андрея Тарковского.

Ивановскими властями рассматривается возможность проведения церемоний открытия и закрытия кинофестиваля в Плёсе, чтобы не перекрывать автомобильное движение в областном центре.

В Плёсе готовится к открытию масштабный Левитановский культурный центр, если инвестор завершит все работы в срок, часть мероприятий кинофорума организаторы смогут перенести в город на Волге. При этом для всех ивановцев, желающих посетить церемонии открытия и закрытия фестиваля, будет организован транспорт. Все программы кинопоказов и творческих встреч, как и ранее, будут проходить в Иванове и других крупных городах региона, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка