Наверх
vorle.ru

Состоялась премьера «Голосов Арктики»

Но пока только в столице. 9 июня фильм увидит и Брянск.

Состоялась премьера «Голосов Арктики» 6+

В Москве отгремел премьерный показ документального фильма режиссёра Ивана Вдовина про арктические народы. В нём композитор, диджей и известный дизайнер Денис Симачёв примеряет на себя роль актёра и вдохновляется на новый диджейский сет «Арктика».

На мероприятии в кинотеатре «Художественный» угощали национальными блюдами – закусками из оленины и коктейлями. Посмотрели фильм первыми звёзды - Светлана Бондарчук, Александр Цыпкин, Надя Михалкова, Павел Деревянко, Илья Бачурин, Влад Лисовец и другие.  

«Это документальный фильм о родном. О том, как важно, где ты родился и вырос. Вообще, документальное кино в прокате – это нонсенс. И поэтому можете прийти в кино и посмотреть, что же такого сняла эта сумасшедшая съёмочная группа», - прокомментировала нашему изданию Юлия Липатова – генеральный продюсер фильма. Кстати, завтра у нас на портале интервью с Юлией.

С 9 июня «Голоса Арктики» (6+) в прокате по всей стране. Приходите в кино посмотреть на жизнь арктических народов! Портал vBryanske.com – информационный партнёр фильма, у нас самые интересные новости, не пропустите.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка