Наверх
vorle.ru

Брянцев позвали на «Ночь искусств»

Она пройдет под слоганом «Мы вместе».

Брянцев позвали на «Ночь искусств» 12+

В Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева 2 ноября пройдет «Ночь искусств» (12+). Организаторы запланировали творческие встречи, литературные гостиные, виртуальные выставки и беседы со священнослужителями.

Идейный вдохновитель – Минкульт. Основная тема культурно-образовательной акции – традиции нашей большой страны. В нелегкое время мы должны быть вместе, помнить о единстве и поддерживать друга, поэтому слоган у мероприятия говорящий – «Мы вместе».

Начало «Ночи искусств» в 11:00 часов утра. Почему сложился такой парадокс, мы уточнили у администрации библиотеки.

«Почему Ночь? Видимо, из-за красивого словосочетания... Однако придумали это не мы, а Минкульт. Мы же проводим мероприятия в рамках нашего режима работы. Ждем всех на музыкально-поэтическую, патриотическую акцию», - рассказали нам в учреждении.

Стартует «Ночь» с творческой встречи, посвященной 85-летию со дня рождения российского и приднестровского поэта А.С. Дрожжина.

В 13:00 – к поэтическому микрофону могут подойти все желающие и рассказать стихи о нашей Родине. Рассказывать не хотите? Можете просто послушать.

В 14:00 – беседа с отцом Виктором Друяном «О вечных ценностях».

В 17:00 – будут доступны онлайн-выставки, также планируется показ постановки «Смута. 1609-1611 гг.» по роману В. Мединского «Стена». Трансляция будет вестись из Малого театра России.

Завершится «Ночь» в 20:00.

Всех желающих приобщиться к прекрасному ждут по адресу: улица Карла Маркса, дом 5.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка