Наверх
vorle.ru

Брянцев приглашают на «Новогоднее шоу Гии Эрадзе»!

Премьера состоится уже в эти выходные.

Брянцев приглашают на «Новогоднее шоу Гии Эрадзе»! 0+

24 декабря в Брянском государственном цирке пройдет премьера «Новогоднего шоу» заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Представление организовано совместно с Российской государственной цирковой компанией при участи артистов «Росгосцирка» и  Московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре (0+).

Зрителей ожидает грандиозный аттракцион от титулованной Принцессы Российского цирка, дрессировщицы Людмилы Сурковой. Она окажется один на один с 11-ю тиграми в клетке, но не бойтесь, эти хищники в ее умелых руках становятся послушными котятами.

Людмила Суркова рассказала о своих полосатых подопечных:

«7 из тигров – это старшая группа, 4 – это молодые тигрята, они еще дети. Есть солисты, которые исполняют практически все трюки. Полет под куполом исполняет моя старшая тигрица Клепа (Клеопатра), ей уже 11 лет.

А молодому поколению полтора года, они знают трюки, но в манеже еще немного хромает дисциплина. Но со временем, как все дети, они ей обучатся.

У нас есть трюк, который  животные подсказали сами. Когда они были маленькие, у них было бревнышко в вольере, и вот два тигра катались по нему. И мы придумали им трюк, а какой – приходите и посмотрите!».

Мы уже увидели отрывок из предстоящего выступления – советуем и вам! А о том, как это было – смотрите в нашем видео!

Кроме тигров и других удивительных животных и птиц, вы увидите захватывающий дух воздушных гимнастов, эквилибристов, акробатов и других разножанровых артистов. А в финале появятся главные сказочные персонажи зимы – Дедушка Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить с Новым Годом!

Тел. 8 (4832) 74 55 36

8 (483) 277 26 71

www.circus-bryansk.ru

Стоимость билета: 1000 - 2300 рублей.

Начало представлений:

24 декабря в 17.00

25 декабря в 12.00

Далее:

со 2 января по 8 января,

14 и 15 января.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка