Наверх
vorle.ru

Топ-5 Брянских маршрутов для велопрогулки

Подобрали для вас самые красивые места для активного путешествия. Наслаждение пейзажами и живописной природой гарантируем.

Топ-5 Брянских маршрутов для велопрогулки

Красивые виды, чистый воздух и удобные велодорожки - все это делает Брянск и его окрестности идеальным местом для велопрогулок.

Маршрут "Красный Бор"

Этот маршрут проходит через лесной массив "Красный Бор", он находится в 10 км от Брянска. На протяжении 15 км вы будете кататься по живописным тропинкам, наслаждаясь видами сосновых лесов и озер. В конце маршрута советуем посетить музей деревянного зодчества и попробовать настоящую русскую баню.

Маршрут "Деснянские озера"

Этот маршрут проходит через несколько озер, расположенных на берегах реки Десны. На протяжении 20 км вы будете наслаждаться завораживающей водной гладью в природном заповеднике с редкими меловыми склонами и цветущими холмами. В конце маршрута вы сможете посетить музей истории и попробовать местные деликатесы.

Маршрут через Тешеничи

Идеально подойдет для тех, кому хочется расслабленной велопрогулки и умиротворения. Можно выехать из Брянска со стороны Супонево, проехать совсем немного по шоссе и свернуть направо в деревню. Там замечательные озера и поля, часто цветут подсолнухи. Если ехать от центра города, маршрут выйдет 30 км.

Маршрут в районе брянского аэропорта

Идеальная дорога и большой обзор - делает этот маршрут очень привлекательным даже для поездки на машине. Потом уже можно пересесть на велосипед и созерцать яблоневые сады, кукурузные поля. Еще здесь цветет люпин, который по своему количеству и цветовой палитре напоминает лавандовые просторы Прованса.

Маршрут по деревне Дубровка и село Буда

Этот маршрут не самый дружелюбный по грунту, но он исключителен многообразием пейзажей. Сосновые рощи, в которых легко дышится и чистейшие озера, в которых можно искупаться или половить рыбу.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка