Наверх
vorle.ru

На брянской трассе "Газель" сбила пешехода

Пострадавшая с тяжелыми травмами попала в больницу.

На брянской трассе "Газель" сбила пешехода

2 марта в ДТП на брянских дорогах пострадали три пешехода. Одно было зарегистрировано ночью на 355 км трассы "Украина". Водитель "Газели" сбил 24-летнюю девушку, переходившую дорогу. С перелом костей таза, повреждением связок коленного суставам, переломом основания черепа пострадавшую госпитализировали в больницу №1 Брянска.

Другая авария произошла около трех часов дня на трассе "Орел-Смоленск". Водитель автомобиля "Лифан" сбил 29-летнюю женщину на проезжей части. Она получила серьезные травмы — перелом ребер, открытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, переломы бедра и плеча, перелом голени. Пострадавшая госпитализирована в ЦРБ п. Глинищево.

Еще один пострадавший пешеход — 79-летний житель Клинцов. Обратившись в травмпункт, он рассказал, что на перекрестке улиц Декабристов и Свердлова его сбил автомобиль, водитель которого скрылся с места ДТП. У пенсионера диагностирован перелом малой берцовой кости. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД УМВД России по Брянской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка