Наверх
vorle.ru

ДТП обернулось сломанным носом

Аварийная сводка в Брянской области за минувшие сутки.

ДТП обернулось сломанным носом

19 сентября на дорогах региона было зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими.

Утром в Стародубе женщина-водитель "ВАЗ-21074", совершая левый поворот, не пропустила автомобиль "Ауди-100", имевший преимущество в движении. Произошло столкновение. От удара отечественную легковушку отбросило на автомобиль "Honda CR-V". Итог аварии — сломанный нос у пассажира "ВАЗа".

В шестом часу вечера на автодороге "Клинцы-Коржовка-Голубовка" водитель автомобиля "Фольксваген Гольф" не учел боковой интервал и сбил велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. 68-летний мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами головы и другими повреждениями.

Примерно в это же время на улице Мичурина в Новозыбкове столкнулись "БМВ" и "Ауди-80". Водитель первой иномарки выполнял обгон, а водитель второй в этот момент совершал поворот налево. После столкновения "БМВ" влетел в припаркованный неподалеку автомобиль "Лада Гранта". Пострадала пассажирка одной из машин, получившая ушибы.

А на улице Куйбышева в Брянске столкнулись "Фольксваген Пассат" и "ВАЗ-21053". Один водитель не уступил дорогу другому. Пострадала пассажирка "ВАЗа" — 59-летняя женщина госпитализирована в больницу, сообщает УГИБДД УМВД России по Брянской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка