Наверх
vorle.ru

"Гениальная" идея подвела пассажира

Полиция раскрыла разбойное нападение на брянского таксиста.

"Гениальная" идея подвела пассажира

Житель Брянска, подрабатывавший частным извозом, до сих пор не сталкивался с неприятностями, поэтому, взяв очередного пассажира, поехал по указанному маршруту.

Мужчина был нетрезв, но поначалу вел себя спокойно. Однако через некоторое время резко потребовал изменить маршрут и отвезти его в Москву. Когда водитель отказался, он достал из сумки нож и стал угрожать. Таксисту пришлось согласиться и отдать злоумышленнику телефон.

Машину нужно было заправить, пассажир не возражал. Заехав на АЗС, водитель внезапно выскочил из машины и побежал прочь. Добравшись до телефона, он позвонил в полицию.

Оперативники выяснили, что брошенный пассажир пытался завести автомобиль, но не смог и отправился пешком в сторону Свени. Уже через час его задержали сотрудники ДПС.

Ранее судимый 24-летний житель Трубчевского района признался, что потратил последние деньги на выпивку. После этого ему в голову пришла "гениальная" идея — поймать частника, чтобы тот отвез его в Москву "на заработки", сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка