Наверх
vorle.ru

Бывший заместитель губернатора Александр Горшков задержан ФСБ

Преступный эпизод, по которому обвиняется бывший чиновник, был совершен в 2017 году.

Бывший заместитель губернатора Александр Горшков задержан ФСБ

Бывший замгубернатора Брянской области Александр Горшков задержан сотрудниками ФСБ сегодня в Брянске. Задержание бывшего чиновника, как сказали в правоохранительных органах, связано с его частной коммерческой деятельностью.

По предварительным данным, Александр Горшков пытался совершить хищение денежных средств, принадлежащих частным лицам путем мошенничества. Предполагается, что он вводил в заблуждение представителей неназванных бизнес-структур о своих полномочиях, которыми реально не обладал, сказал корреспонденту vBryanske.com собеседник в силовых структурах.

Должность замгубернатора Александр Горшков занимал в администрации бывшего губернатора региона Николая Денина, отбывающего сейчас срок за злоупотребление полномочиями. После ухода из коридоров власти задержанный трудился в руководстве брянского завода "Кремний". Как было отмечено, преступный эпизод, по которому обвиняется экс-чиновник, был совершен в 2017 году и не связан ни с деятельностью завода, ни с работой в администрации области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка