Наверх
vorle.ru

Шесть севских семей остались без жилья из-за пожара

В дом ударила молния.

Шесть севских семей остались без жилья из-за пожара

Дом, где жили шесть семей, сгорел накануне в Севске. По данным областного управления МЧС, сообщение о возгорании в доме на улице Октябрьская поступило в службу «01» около 15:36.

Когда спасатели прибыли к месту вызова, оказалось, что горит кровля дома, площадь возгорания составила более 200 кв. м. Чтобы справиться с огнем пожарным понадобилось около часа. В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщает газета "Севская правда", сами погорельцы считают, что причиной пожара стал удар молнии. По словам очевидцев, он начался в центре строения и быстро распространился по крыше, захватив все шесть квартир.

И снаружи и внутри жилые помещения сильно пострадали и практически не пригодны для проживания, все вещи и мебель пришли в негодность. Местные жители начали сбор помощи для погорельцев.

В МЧС говорят, что точная причина пожара еще устанавливается.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка