Наверх
vorle.ru

Брянца избили на остановке

Четверо напали на одного.

Брянца избили на остановке

Инцидент произошел на прошлой неделе. С остановки общественного транспорта в Советском районе Брянска в больницу доставили 28-летнего молодого человека. Он был сильно избит. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, внутричерепную гематому, переломы ребер.

Разобраться в случившемся помогла запись с камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что пострадавший находился на остановке вместе с двумя знакомыми. К ним подошли четверо мужчин. Во время ссоры спутники будущей жертвы убежали, а он сам попытался дать отпор, но не удержался на ногах. После этого ему оставалось только закрываться от ударов. Спугнул злоумышленников случайный прохожий, он же вызвал скорую помощь.

Подозреваемых задержали. Это — 26-, 30-, 34- и 38-летний мужчины, двое из которых уже были судимы. Они признались, что бить кого-либо не планировали, а просто сделали замечание расшумевшейся в их районе компании. Но "дерзкий ответ" вывел их из себя и они решили незнакомца "поучить" правильному поведению, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Суда фигуранты будут ждать в СИЗО.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка