Наверх
vorle.ru

Кто завоевал корону "Мисс vRossii Март 2020"

Народное голосование определило самую красивую девушку первого месяца весны.

Кто завоевал корону "Мисс vRossii Март 2020"

Победительницей "Мисс vRossii Март 2020" стала Ирина Крюкова из Курска. Мы встретились с девушкой, чтобы передать ей призы - диплом от портала vKurske.com, сертификаты от наших спонсоров: студий "Бомба праздник", "Форд Боярд", фитнес-клуба "Академия фитнеса" и "Пицца Мафия", и побольше узнать о "Мисс Март".

 - С чем у Вас ассоциируется весна?

- Весна - это одно из любимых мной времен года. Пора пробуждения и вдохновения. Весна ассоциируется у меня с оживлением природы и мной самой. Когда в душе капель, солнечное настроение и готовность ко всему новому и интересному...

 - Кем Вы работаете, чем увлекаетесь?

- Работаю я в ювелирном салоне и это даёт мне возможность каждый день любоваться красотой ювелирных украшений, что позволяет оставаться девушкой с чувством стиля и вкуса. На самом деле я очень творческий человек и креативный, с отличным воображением. В моей голове всегда миллион идей и нет покоя. Люблю мастерить вещи своими руками из различных материалов. Хорошо рисую, готовлю и очень люблю животных. Предпочитаю активный отдых с семьёй и близкими на природе.

- О чем мечтаете?

- Мечтаю открыть свой салон красоты, чтобы приносить людям радость и делать счастливее и красивее. И, конечно, иметь красивый большой дом со своим садом, где я смогла бы выращивать цветы, которые я очень люблю!

 - Что для Вас главное в жизни?

- Главное для меня в жизни - это семья и близкие люди: их здоровье и сложности. Это любовь во всех её проявлениях и простые человеческие радости. Умение радоваться, мечтать и быть позитивной.

 - Как Вы описали бы себя в нескольких словах?

-Я активная, творческая девушка. Никогда не сижу на месте. Всегда стараюсь развиваться и познавать что-то новое. Очень дружелюбная и всегда приду на помощь другим.

 - Как узнали о нашем конкурсе?

- О конкурсе я узнала со страниц портала. Я там частый гость... Люблю участвовать, это даёт заряд эмоций и чувства уверенности в себе.

Мы еще раз поздравляем нашу победительницу. Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте ценные призы!

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка